Плавание для детей от 650 руб.

2дек 2017
Плавание для детей от 650 руб.
Идет набор в секцию спортивно-оздоровительного плавания для детей 8-11 лет

С 10 сентября 2023 г. начинаем набор в группу плавания  детей , которые умеют не плохо плавать, любят нырять , хотят научится правильно и красиво плавать спортиными видами. Приглашаем и тех, которые не прошли КПН в спортшколах.

Мы проводим занятия с детьми по плаванию в новом 25 метровом бассейне с шестью дорожками. Занятия всегда интересные и направлены как на совершенствование полученных ранее навыков в плавании спортивными видами, так и на развитие координации. Занятия  проходят в спортивно-игровом формате.  После занятия детишки могут погрется в бане или посидеть в джакузи. Температура воды в большом бассейне 29 градусов.

Занятия проводятся по вторникам в 16.00 и в воскресеньям 11.00 Стоимость занятия в секции плавания от 650 руб. (В секцию приглашаем детей 8-11 лет, которые уже умеют плавать !)

Для детей , которые не умеют плавать, мы предлагаем индивидуальные занятия с тренером. Дни занятий и время и стоимость определяем в частном порядке.


Плавание для детей всегда было востребовано в нашем городе. Проблемой было попасть в бассейн в своем районе, да и бассейнов было мало для быстро растущего города. 
Сейчас ситуация меняется в лучшую сторону , возводятся новые спортивные комплексы с бассейнами и уже сейчас можно сказать, что плавание для детей и взрослых в СПБ стало значительно доступнее. 
Благодаря нашим занятиям в формате "группа" или в формате "персональная тренировка" Ваш ребенок научится правильно дышать в воде, уверенно держаться на поверхности воды, правильно и красиво плавать, научится отдыхать на воде. 
Родители будут чувствовать себя намного спокойнее при поездке с ребенком на отдых , а дети будут чувствовать себя намного увереннее как на море или озере, так и на речке.

Смотрите также:

Польза плавания для детей. 26.08.2023 Польза плавания для детей.
Если ваш ребенок научится плавать правильно, то польза для здоровья будет огромной.
Групповые занятия плаванием для детей не дорого 11.09.2023 Групповые занятия плаванием для детей не дорого
Плавание является одной из наиболее полезных и универсальных физических активностей, которая способна прокачать все группы мышц и обеспечить хорошую физическую форму.
Бассейн для детей у м. Проспект Просвещения 05.09.2023 Бассейн для детей у м. Проспект Просвещения
Записать ребенка в бассейн можно теперь в любом районе Санкт-Петербурга.
Детское плавание в СПБ 02.09.2023 Детское плавание в СПБ
Дети все больше и больше стали увлекаться плаванием. В Санкт-Петербурге сейчас для этого есть много возможностей.
Этапы обучения плаванию 17.01.2019 Этапы обучения плаванию
Для наиболее эффективного обучения плаванию существуют различные методики, что не изменно - это определенные этапы обучения плаванию под контролем тренера по плаванию.
×
Sportbas